Publicação:
Polar curves

Carregando...
Imagem de Miniatura

Data

1996-04-15

Orientador

Coorientador

Pós-graduação

Curso de graduação

Título da Revista

ISSN da Revista

Título de Volume

Editor

Academic Press Inc. Jnl-comp Subscriptions

Tipo

Artigo

Direito de acesso

Acesso abertoAcesso Aberto

Resumo

Descrição

Palavras-chave

Idioma

Inglês

Como citar

Journal of Algebra. San Diego: Academic Press Inc. Jnl-comp Subscriptions, v. 181, n. 2, p. 449-477, 1996.

Itens relacionados

Financiadores

Unidades

Departamentos

Cursos de graduação

Programas de pós-graduação