Publicação:
On multiquadratic extensions of n-hilbert fields in characteristic 2

Nenhuma Miniatura disponível

Data

2000-12-01

Orientador

Coorientador

Pós-graduação

Curso de graduação

Título da Revista

ISSN da Revista

Título de Volume

Editor

Tipo

Artigo

Direito de acesso

Acesso restrito

Resumo

Descrição

Palavras-chave

Idioma

Inglês

Como citar

Communications in Algebra. New York: Marcel Dekker Inc., v. 28, n. 2, p. 861-866, 2000.

Itens relacionados

Financiadores

Unidades

Departamentos

Cursos de graduação

Programas de pós-graduação