LONGEVITIES OF SOME PANAMANIAN FOREST BIRDS, WITH NOTE OF LOW SURVIVORSHIP IN OLD SPOTTED ANTBIRDS (HYLOPHYLAX-NAEVIOIDES)

Nenhuma Miniatura disponível

Data

1983-01-01

Orientador

Coorientador

Pós-graduação

Curso de graduação

Título da Revista

ISSN da Revista

Título de Volume

Editor

Wiley-Blackwell

Tipo

Artigo

Direito de acesso

Acesso restrito

Resumo

Descrição

Palavras-chave

Idioma

Inglês

Como citar

Journal of Field Ornithology. Hoboken: Wiley-blackwell, v. 54, n. 4, p. 413-414, 1983.

Itens relacionados

Financiadores